Как из 10 долларов сделать целое состояние.

Недавно, прочитал в интернете, что один человек сделал себе состояние всего из 10 долларов США. Я, конечно же, знаю, что с 10 долларов можно получить несколько тысяч, но я никогда не мог представить, что из 10 долларов может получиться несколько миллионов!

Сразу же внутри возникает мысль, почему он смог, а я нет? Ответ на этот вопрос, думаю, знает каждый! Не всегда все зависит от тебя! Даже если ты гений, и «шаришь» во всем, может случиться неприятная ситуация, после которой будут плохие последствия. И все зависит только от судьбы человека. Видно тому человеку суждено было сделать себе состояние всего из 10 долларов.



Вы знаете, откуда он начинал свою творческую деятельность? Нет? Тогда, я расскажу. Он начал с финансового беттинга, так как вход на этот рынок был и есть минимальным. Как, он рассказывал, все начиналось хорошо, пока не наступила черная полоса, после которой он снова оказался на уровне 10 долларов. Но он не сдался! Ему было тяжело начинать все заново, делать опять те же шаги, идти по той тактике, которая была, и которая вскоре привела его к «сумасшедшим деньгам».

Вы, наверное, не верите своим глазам, которые читают данные строки, но это все было, теперь этот человек живет на острове, занимается любимым делом, и, ни в чем себе не отказывает! 

Как же стать таким, богатым и не зависимым? Нужно много терпения, везения, и нужно верить в себя! Психология всему наука! Если бы он не верил в себя, то ничего бы не получилось.
Яндекс.Метрика
CY-PR.com