Высокая волатильность на рынке Форекс.

В связи с неопределенными скачками линии тренда, трейдер может ошибиться в своей стратегии, она может стать большой помехой, и привести к плохим последствиям! Большинство трейдеров делают остановки убытка, то есть на определенной ценовой границе стоит ограничение, которое извлекает хоть какую-то прибыль. Допустим, трейдер купил ставку по цене 7 долларов, он не хочет ее потерять, поэтому он выставляет ордер, который автоматически выкупит обратно, но это только в случае, когда линия имеет нисходящий вид, то есть она пошла в низ, и должна опуститься ниже выбранной ставки.



В связи с высокими колебаниями тренда, можно неплохо заработать, например, на покупке, когда видите, что линия явно идет вверх. Тогда и стоит делать ставки, а когда вы начинаете замечать, что линия начинает медленно сползать вниз, то необходимо срочно продавать! Так как лучше иметь хоть что-то, чем долго ждать, когда линия пойдет вверх, а может, совсем не подымится.

С помощью этой изменчивости можно зарабатывать на рынке Форекс! И кстати, эта изменчивость называется волатильность. То есть изменения и колебания тренда – это все волатильность. Когда она наиболее высока, тогда и реально заработать на рынке Форекс!
Яндекс.Метрика
CY-PR.com